QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

登录 或者 注册 请先

UG爱好者

查看: 1319|回复: 3

[求助] UG NX12.0提示-15错误

[复制链接]

上等兵

Rank: 1

1

主题

4

帖子

108

积分
发表于 2017-11-7 11:37:17 | 显示全部楼层 |阅读模式
老叶   端口已经改了 27800  怎么回事啊  win10  系统  
捕获.PNG

有奖推广贴子: 

回复

使用道具 举报

少尉

Rank: 5Rank: 5

2

主题

128

帖子

2472

积分
发表于 2017-11-7 21:58:06 | 显示全部楼层
同问·我遇到的情况也是这样的!
回复 支持 反对

使用道具 举报

中将

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

1

主题

1047

帖子

2万

积分
发表于 2017-11-8 15:36:21 | 显示全部楼层
我也是这种情况,要连启三次才能成功,到底是什么原因?哪位大师给指导下?
我的阵地,我坚守到底!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则

 
 
点击这里给我发消息
工作时间:
9:00-17:00
 
微信公众号
手机APP
机械社区
微信小程序

手机版|UG爱好者论坛 ( 浙ICP备15013022号-4 )    论坛管理员点击这里给我发消息

本站信息均由会员发表,不代表本网站立场,如侵犯了您的权利请联系管理员,邮箱:1359218528@qq.com  

Powered by UG爱好者 X3.2  © 2001-2014 Comsenz Inc. GMT+8, 2021-12-9 19:01

返回顶部